2 ноября 2018 года в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные 40 летию от открытия здания нашего образовательного учреждения.

На праздник были приглашены:

Первый заместитель главы администрации МО Заокский район – Акимова Лариса Сергеевна;

ВРИО начальника отдела образования администрации МО Заокский район – Дурасова Лариса Александровна;

Представители фирмы ООО «Капитан клуб» - Кузнецов Сергей Николаевич и Бурсаковский Юрий Михайлович;

Атаман Заокского казачества – Решетов Василий Николаевич;

Глава администрации МО Малаховское – Медников Антон Сергеевич;

Директор музея крейсера «Варяг» - Жулдыбин Евгений Сергеевич.

В программу юбилея был включен концерт, подготовленный учителями с учащимися, уроки для выпускников школы и чаепитием с конкурсами и добрыми словами в адрес школы.