Торжественная линейка посвященная окончанию учебного года в начальной школе и 9ом классе

28.05.2018

В МКОУ «Русятинская ООШ»  25 мая 2018 года прошла торжественная линейка посвященная окончанию учебного года в начальной школе и 9ом классе. На празднике присутствовали: первый заместитель главы администрации МО Заокский район Акимова Л.С., глава администрации МО Малаховское Шаповалов А.В., директор музея командира крейсера «Варяг» Жулдыбин Е.С., старший специалист группы по работе с личным составом УМВД России по Заокскому району Лебедев Н.Н.

На звездном небосклоне зажглось новое созвездие из душ выпускников школы, которое стремится к планете Большого сердца, возникшего из любви и благодарности детей к учителям. Первоклассники подготовили поздравление нашему девятому, подарили им воздух нашей школы, чистую целебную воду и поделку-пятерку на удачную сдачу ОГЭ. Воспитанники кружка «Школа танцев» исполнили народный танец «Ивана Купала». Выпускники сказали много добрых слов педагогам и спели много песен друзьям и родителям. Кульминацией праздника стали волнующие речи и выпуск белых голубей, как символ уходящего детства и прощания с наивными детскими мечтами.