В МКОУ «Русятинская ООШ» 28 декабря прошел Новогодний утренник и Зимний бал!

12.01.2018

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, родители, ученики участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в Бабу Ягу, Деда Мороза, Снегурочку и  других сказочных персонажей, отвечать за музыку во время представления. Проводилось много конкурсов,  участникам конкурса были вручены сладкие призы. Подарками были награждены дети, которые пришла в костюмах. Разыгрывалась новогодняя лотерея.