18 октября старшеклассники Русятинской школы посетили пожарную часть в п. Заокске Тульской области

25.10.2017

Пожарная часть провела экскурсию для старшеклассников. Учеников провели по зданию пожарной части. Школьникам было рассказано об истории пожарной охраны, о нелёгких буднях пожарных и инспекторов. Во время экскурсии по пожарной части ребятам не только продемонстрировали предметы боевой одежды, но так же они смогли примерить на себя пожарные костюмы. В заключении экскурсии пожарный рассказал ребятам основные правила пожарной безопасности дома и в школе.