Информация «О проведении Недели безопасности» в МКОУ « Страховская СОШ им. В. Д. Поленова» Заокского района в период с 09 по 13 октября 2017г.

13.10.2017

1. проведены профилактические работа (беседы) с родителями о необходимости соблюдения с детьми и подростками правил безопасного поведения на дорогах – классные родительские собрания( 1-11кл )
  2. обновлены информационные стенды для детей и родителей
  3. проведена актуализация информации в Паспорте дорожной безопасности
  4. проведена беседа с обучающимися 1-4кл о индивидуальном маршруте движения детей «дом – школа- дом» с использованием моделирующей программы.
  5. проведены занятия и пешеходные экскурсии с детьми на улично-дорожной сети вблизи школы.
  6. проводятся минутки безопасности на последних уроках .
  7. при организации выездных мероприятий с участием детей обеспечивается соблюдение Правил организованной перевозки детей автобусами, утвержденных постановлением Правительства РФ от 17.12.2013г. № 1177.