07.06.2017

Последний звонок, миг прощания с детством. В этот день, 25 мая 2017 года ученики первого класса становятся учениками 2, где начнется их ответственное учение. 4 класс переходит в основное звено, где их ждет много нового и неизведанного. Но а 9?! У ребят впереди огромный выбор из множества дорог. Каждый должен сам сделать ответственный шаг во взрослую жизнь. Много гостей присутствовало на празднике. Ребятам подарили ценные памятные подарки. Много теплых слов было сказано в адрес детей, учителей и сотрудников школы.