Круглый стол на тему «Земля - наш дом»

07.06.2017

В апреле 2017 года Русятинская школа совместно с музеем командира крейсера В.Ф.Руднева «Варяг» провели круглый стол на тему «Земля - наш дом». Сотрудники музея рассказали ребятам об экологических проблемах планеты, привели статистические данные о проблемах рек и озер РФ. Особенно детей взволновала проблема озера Байкал. Ребята вместе с учителем биологии подготовили экологические сказки «Светик – Семицветик» и дорогой добра. Всем было очень интересно посмотреть старые сказки в новой интерпретации.