Линейка открытия месячника военно-патриотического воспитания

01.03.2017

1 февраля 2017 года в школе прошла линейка открытия месячника военно-патриотического воспитания, которая в этом году носит название «Мы дети твои, Россия». Ребята в очередной раз вспомнили памятные даты, которые содрогали народ России царской, советской и современной, и поднимали его на борьбу с захватчиками во имя свободы и жизни. Ученики почитали стихи о России, спели о ней песни, прослушали вокальное выступление коллектива школы на патриотическую тематику.