Новогодний бал

29.12.2016

29 декабря 2016 года в школе прошли новогодние утренник и бал для ребят. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.  Фойе школы и спортивный зал до праздника были украшены, дети начальной школы выставили новогодние поделки и вывесили  газеты.

Для младших классов  был устроен новогодний утренник, куда дети пришли  в костюмах и с нетерпением ждали подарков от Деда Мороза.

Вечером  в школе прошло представление для обучающихся 5-9 классов и гостей.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. После представления дети пели песни, танцевали, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Утренники прошли интересно и весело!