Елка в музее Болотова

26.12.2016

26 декабря 2016 года в музее А.Т. Болотова прошла Губернаторская ёлка, на которую  были приглашены учащиеся 1-4 классов и малыши из подготовительной группы МКОУ «Русятинская ООШ». Детей ожидали подарки от главы региона Алексея Дюмина и театральное представление от учащихся заокской адвентистской школы.

Дети с удовольствием смотрели за новогодними приключениями весёлого Буратино и его друзей.

Конечно же, самым чудесным мгновением стало зажигание елочных огней! Это ежегодное чудо по-прежнему дорого всем детям и взрослым.