Губернаторская елка в Туле

22.12.2016

22 декабря 2016 года учащиеся (Уфимцева Дарья, Газдиев Саид-Магомед, Газдиев Саид-Мухаммад, Газдиева Аминат, Глушков Сергей, Макаров Дмитрий, Сенина Мария, Садчикова Анастасия) как победители всероссийских, областных, районных олимпиад и конкурсов, были приглашены на Губернаторскую новогоднюю елку, торжественное открытие которой состоялось в Тульском государственном цирке.
С наступающим Новым годом ребят поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. «Новый год — это особый праздник, когда и дети, и взрослые загадывают желания, мечтают. Для нас, взрослых, самое главное желание — чтобы вы были счастливы, здоровы, чтобы у вас все было хорошо. Я желаю вам счастья, здоровья и улыбок. Любите своих родителей, воспитателей, учителей. Любите и оберегайте себя, ну, а мы, взрослые, будем делать все для того, чтобы вы действительно были счастливы. Я вас поздравляю с Новым годом и желаю всего самого хорошего: будьте счастливы, не болейте и, самое главное, верьте в чудо, и оно обязательно свершится», — сказал он.
Все дети, приглашенные на елку, получили сладкие подарки и стали участниками новогоднего представления