Военная игра «Юные солдаты»

05.12.2016

2 декабря в 14.30 в МКОУ «Русятинская ООШ» в рамках «Недели армии» с целью популяризации службы в армии и учебы в военных учебных заведениях состоялась военно-спортивная игра «Юный солдат». Гостями и командирами двух батальонов стали приглашенные директор музея командира крейсера «Варяг» В.Ф.Руднева Жулдыбин Евгений Сергеевич и ветеран военно-морского флота Севостьянов Эдуард Петрович. 2 батальона красноармейцев мужественно сражались во всех конкурсных этапах, но в итоге пришли к «ничьей». Ребята и гости получили сладкие угощения, которые разделили между собой.