«Полиглоты среди нас»

18.11.2016

14 ноября по приглашению учителя английского языка Тарасовой Н.А. в нашей школе состоялась интересная встреча с замечательными людьми – Максимом Веренчуком и Антоном Сафоновым – полиглотами, которые живут и учатся рядом с нами. Они знают более семи языков и постоянно развиваются. Они поделились своими секретами в овладении иноязычной речи. Рассказали, что изучение иностранных языков не только интересно, но и полезно, и что очень важно учиться ставить перед собой добрые цели и искать пути их достижения.
Эта встреча очень понравилась детям, пробудила интерес к изучению иностранных языков, заставила задуматься о том, чего бы им хотелось достичь в жизни и как бы это можно было применить. А еще дети поняли, что интересные люди есть не только на телешоу, но и совсем рядом.