Конференция: «Инклюзивное образование: доступность, качество и эффективность в условиях реализации ФГОС»

18.11.2016

15 ноября 2016 года работники МКОУ «Русятинская ООШ» в составе: директора - Сухорученко В.И., учителя начальных классов - Мангул Н.А. и воспитателя старшей подготовительной группы - Будко Е.В. посетили Всероссийскую научно-практическую конференцию: «Инклюзивное образование: доступность, качество и эффективность в условиях реализации ФГОС». Место проведения: ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова» г.Тулы, ул.Металлистов, д. 2а.