Открытый урок «Тула – город герой»

01.11.2016

В связи с подготовкой к празднованию 75-ой годовщины Обороны города Тулы в Великой Отечественной войне и 40-летия присвоения Туле почетного звания «Город-герой» в школе прошел открытый урок, посвященный «Началу героической обороны Тулы». Участники и ведущие классного часа – школьники 5-9 классов. Вступительное слово было предоставлено учителю истории, которая рассказала о героической обороне Тулы, о знаменитых людях Тульской области – героях Советского Союза.