Мастер-класс «Соломка»

30.09.2016

30 сентября 2016 года учащиеся 5 класса посетили музей-усадьбу А.Т.Болотова, где для них был приготовлен мастер класс «Поделки из соломки» от заведующей отделом ДПИ, мастера аппликации соломкой Анны Владимировны Боевы (МОБУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества г.Богородицк). Ребятам рассказали, как правильно выбирать материал для поделок, этапы подготовки соломки к работе, технику безопасности при работе с ножницами, с клеем, с соломкой. Каждый ученик унес с собой после мастер-класса поделку из соломки, много интересной информации и заряд положительных эмоций… Коллектив МКОУ «Русятинская ООШ» выражает благодарность коллективу музея – усадьбы А.Т.Болотова и коллективу МОБУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества г.Богородицк за интересную работу с нашими учениками!