Спорт против пьянства

08.09.2016

Школа – это целый мир. В школе не только учатся математике и биологии. Каждый день в ней может превратиться в приключение. А сколько эмоций и воспоминаний хранят школьные коридоры и грифельные доски!

У каждого из нас в памяти множество маленьких, но значимых происшествий, которые случились именно в школьные годы. Все было важно: и невероятно сложная задачка, и не вовремя заглянувший через плечо одноклассник … и к доске вызывают именно тогда, когда решил ни в коем случае не учиться, и автора записки, подкинутой на твою парту, определить, конечно, невозможно!

Наши новости посвящены насыщенной жизни школьников. В том числе ребятам, готовым на любые хитрости, лишь бы не получить двойку в дневник. Они предприимчивые, сообразительные, но все-таки немножко ленивые, оттого и попадают в переплет. В школе, конечно, интересно, и даже весело, однако совсем без переживаний не обойтись. Ведь если уже 8 сентября, а к доске еще ни разу не вызвали, то завтра-то непременно вызовут!

Учебный год начался для ребят не только с входных контрольных работ, но и с мероприятий. Сегодня, 8 сентября, в рамках празднования Всероссийского дня трезвости в школе прошли спортивные соревнования между сборной командой учеников и командой сотрудников школы. Ребята соревновались со взрослыми на равных, без поддавков. Спортивные этапы были разнообразны и интересны для всех. Но итог есть всегда. Победила со счетом 179:165 команда учеников. Все ребята были в восторге от игры со взрослыми, ведь это сплачивает коллектив школы в одну семью. Зимой ребята решили повторить состязания на улице на лыжах и санках.