Празднование 1 звонка

01.09.2016

1 сентября 2016 года в МКОУ «Русятинская ООШ» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Мероприятие рассчитано на детей 1-9 классов. Сказочные герои, гости праздника, открывают новый учебный год, создают положительный эмоциональный настрой на начало занятий, способствуют творческому включению ребят в учебно-воспитательный процесс. С началом учебного года школьников и родителей поздравили директор школы, глава администрации МО «Малаховское», директор музея командира крейсера «Варяг» В.Ф.Руднева. все желали ребятам сил, терпения, успехов в учебе.

Учеников пришли поздравить Шапокляк, которая принесла елку из леса, а первоклашки украсили ее школьными принадлежностями; Буратино пришел с Королевой Знаний и передали первоклассникам ключ от Страны Знаний, сделанный из конфет.

В этот солнечный день было много улыбок и знакомств с новыми учениками школы. После торжественной линейки школьникам была озвучена программа проведения праздника: дискотека с конкурсами для 1-4 классов, поездка в музей-усадьбу А.Т.Болотова «Дворяниново» для 5-7 классов, и интеллектуальная игра для 8-9 классов.