Турслет

14.07.2016

Июнь месяц ежегодно собирает самых активных ребят района на турслет, посвященный Дню молодежи. 15 ребят Русятинской школы также посетили это мероприятие, которое принесло массу удовольствия. Что может быть чудеснее каши, сваренной в котелке, вкусного лесного чая, песен у костра, бесед под чистым небом, и, конечно же, туристических соревнований. 3 дня в лесу возле Оки оставили в памяти ребят неизгладимые впечатления. Они будут помнить этот турслет, а через год вернутся на лесную поляну снова.

Где ученик строгает, варит,

Спит на улице, поет?

Это районный Турслет!

Где он бегает до ночи

Грязный мокрый, но ползет?

Это районный Турслет!

Где костер в ночи пылает?

Здесь палатки, звездный свод.

Каждый год нас собирает

Наш районный Турслет!