Летний пришкольный лагерь «Солнышко»

14.07.2016

Летний пришкольный лагерь «Солнышко» - это сказка, которую создают работники школы. Школа превращается на 21 день в место отдыха и развлечений, игр и постижений нового. Тематика смены «Вокруг света за 21 день» носила познавательный характер. Вся смена представляла собой путешествие ребят по англоязычным странам. Ребята побывали в Англии, Шотландии, США, Канаде, проплывали мимо Африки и Индии, посетили Австралию и Новую Зеландию.  Попадая в разные страны, ребята изучали традиции и обычаи народа, который ее населяет. Изучая английские песни и стихи, школьники совершенствовали свое произношение английских слов, изучали предмет в игре.