Выпускной вечер.

13.07.2016

Выпускной вечер. «Вечер уходящего детства» - так назывался прощальный выпускной бал девятиклассников, которые сдав все ОГЭ, пришли получать свой первый документ об образовании – аттестат. Много теплых слов и песен было сказано и пропето учениками, родителями, учителями. Были подарки от учителей и родителей, были воздушные шары, пророчества волшебного зеркала. Конечно, были и слезы. Но, это были слезы радости и гордости учителей и родителей за детей, которые вступают во взрослую жизнь.