Выпускной в дошкольном звене Русятинской ООШ.

13.07.2016

Выпускной в дошкольном звене Русятинской ООШ. Как прелестно смотреть на взрослеющих мальчишек и девчонок, которые прощаются со своими воспитателями и нянечками, с ребятами, которые остаются ждать своей очереди на выпуск, которые через порог сада становятся из дошколят будущими первоклашками. Много теплых слов было сказано родителями и детьми работникам дошкольной группы, было подарено много подарков детям и саду, было спето много прекрасных песен и прочитано еще большее количество стихов. Выпускники отпустили в небо шары, наполненные гелием, в знак своего взросления и вступления в школьную жизнь. Но тут всех ждал сюрприз! Шары повисли в ветвях березы, растущей на территории детского сада. Каково было изумление детей и родителей, когда воздушные шарики по очереди слетали с ветвей и направлялись в сторону стоящей неподалеку школы. После торжественной части выпускников ждала развлекательная программа в клубе. Все ребята были очень рады такому замечательному празднику.