11.07.2016

Последний звонок – самый трогательный праздник для учащихся 9 класса. День, когда звонок отделяет учеников и почти выпускников школы. Последний звонок – это окончание учебного года, это предстоящие каникулы и предвестник экзаменов для учеников 9 класса. Множество гостей, которые пришли поздравить учеников, говорили напутственные слова ученикам, дарили подарки и сувениры, желали успехов во всем. В конце праздника школьники пустили в небо воздушные шары в знак успеха и окончания школы.