Неделя английского языка.

08.07.2016

В апреле 2016 года в школе проходила неделя английского языка. Ребята в течение всей недели делали утреннюю зарядку на английском языке, разгадывали ребусы, загадки, читали интересные факты об англоязычных странах. Финалом тематической недели стали театрализованные постановки «Белоснежка», «Репка» и «Золушка». Ребята вместе в учителями готовили себе костюмы и декорации, учили свои роли и, конечно же, переживали за успех своих спектаклей. Тематическая неделя прошла на эмоциональном подъеме и интересе детей к английскому языку.