День Птиц

01.04.2016

1 апреля учащиеся начаьной школы по давно сложившейся традиции посетили музей-усадьбу А.Т.Болотова. К празднику, Дню птиц, ученики подготовили кормушки и скворечники, а также угощения для пернатых питомцев. Хотя погода была пасмурная и непогожая – ребята встречали весну, первых птиц, которые уже заселились в прошлогодние скворечники, гуляли по парковой зоне. Работники музея подготовили для ребят конкурсную программу по теме «Праздник наших друзей птиц» и напоили всех ароматным чаем.