21.03.2016

В Русятинскую школу заглянула широкая масленица. После уроков ученики 5-9 классов собрались на единый классный час, который организовала учитель русского языка и литературы. Скоморохи провели для ребят экскурсию в историю праздника Масленицы, рассказали о традициях празднования мсленичной недели. На импровизированной сцене встретились весна и зима, которые позвали в гости масеницу. Все вместе они провели множество замечательных конкурсов и забав. Ребята состязались в интеллектуальном ринге и физическом. В конце праздника ребат ждали блины и пироги со сладостями. Все были в восторге от приздника.