8 марта в ДС

08.03.2016

К 8 марта в детском саду прошел праздничный коцерт. Дети вместе с воспитателями провели огромную работу в подготовке номеров самодеятельности. Множество конкурсов, которые проводили воспитатели показали, что наши дети – самые лучшие мамины помощники. Они вещи могут развесить и снять с веревки, помочь одеть и раздеть брата или сестричку. Наши детки показали себя как настоящие певцы, танцоры, актеры и мастера слова. Много теплых слов было сказано в адрес мам и бабушек, воспитателей и сотрудников сада. Дети украсили большое сердце для мам своими цветами из теплых ласковых слов и комплиментов. В конце праздника все ребята подарили мамам открытки, сделанные своими руками.