8 марта в школе

04.03.2016

4 марта в школе прошел праздник, посвященный 8 марта «12 месяцев спасают 8 марта». Сказочная постановка была поставлена детьми вместе с учителями для мам и бабушек. Праздник открыли двое ведущих, которые предоставили слово для поздравления директору школы. В этот торественный день присутствовало много родителей и бабушек, учителя. Все они всегда с хорошим настроением приходят посмотреть на своих детей. В адрес мам, сестренок, бабушек и учителей ребята прочитали много стихов, спели добрые песни, которые тронули за душу каждого присутствующего. Ученики подарили памятные сувениры своим учителям – в бумажных коробочках росли цветы вокруг которых парили бабочки. Все ребята на уроках технологии своими руками мастерили подарки для своих мам и подарили их в конце праздника.