Начало месячника военно-патриотического воспитания

24.02.2016

10 февраля 2016 года учащиеся МКОУ «Русятинская ООШ» провели торжественную линейку, посвященную открытию месячника военно-патриотического воспитания, который пройдет под девизом: «Тульская земля – край ратной и доблестной славы». Финалом линейки был снятый флешмоб на песню группы Непоседы «Птицы белые», который по просьбе ребят был выложен на сайт Youtube.

15.02.2016 в МКОУ «Русятинская ООШ» прошла торжественная линейка, посвященная Дню вывода советских войск из Афганистана. Ребята почтили память солдат, которые не вернулись домой к своим семьям. Почитали стихи об Афганистане, вспомнили количество солдат, которые защищали мирное население.