День Защитника Отечества в детском саду

24.02.2016

В МКОУ «Русятинская ООШ» (дошкольная группа) прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Воспитанники пригласили на праздник своих пап, сделали им подарки своими руками, подготовили для них поздравительные стихи и песни. Праздник заключался не только в поздравлении пап и дедушек, а и в поздравлениях мальчиков – воспитанников детского сада. Ребята старшей группы были поделены на две команды – «Волна» и «Молния». Каждая команда выбрала капитана, выучила дивизи настроилась на победу. Много преград и препятсявий было на пути юных защитников. Они маршеровали, преодолевали полосу препятствий, доставляли шифровку в штаб и много других не менее интересных конкурсов. В итоге победила дружба.