23 февраля в школе

20.02.2016

20 февраля 2016 года в школе прошли традиционные празднования к 23 февраля. В начальной школе прошел праздник в форме игры «Поле чудес», а для основного звена прошел единый классный час «День защитника Отечества». Звучали торжественные слова в адрес мальчиков от директора школы, учителей и девочек-учениц. Ребята прослушали множество песен на военную тематику, рассказали присутствующим об истории праздника, показали шуточные сценки. Классный час был пронизан нитью патриотизма и нравственного воспитания с целью всеобщего развития и расширения мировоззрения.