«Есть такая профессия – Родину защищать»

18.02.2016

18 февраля в школе прошло подведение итогов в конкурсе плакатов «Есть такая профессия – Родину защищать». Ребята готовили коллективные работы от каждого класса. Классные руководители вместе с учениками творчески подошли к заданной тематике. На плакатах мы увидели отражение понятия «Армия». Здесь были танкисты, пограничники, пехота, ВДВ. Судейской коллегии было очень трудно выбрать лучших, потому что все ребята старались и по решению учителей победила вера в силу армии и мирную жизнь.