Новый год 1-6 классы

19.01.2016

По стране зашагал Новый год, который пришел в гости в Русятинскую школу.  Ребята заблаговременно готовились к новогоднему празднику: шили костюмы, рисовали стенгазеты, мастерили новогодние игрушки, репетировали новогоднюю сказку. 29 декабря Дед Мороз со Снегурочкой посетили ребят начальной школы. В гости к ним приехали Царь с Царицей и их дочь Несмеяна. Что только ребята не придумывали, дабы развеселить принцессу. Они пели, танцевали, состязались в силе, ловкости, даже прибегнули к магии. Но развеселить принцессу смогли лишь только летчики. Ведь военные всегда стояли на страже порядка. Царь с Царицей на радостях решили определить царевну в Русятинскую школу. Новогодний утренник завершился награждением всех участников сказки и ребят, которые пришли в костюмах. Финалом праздника стала традиционная беспроигрышная лотерея.