Новогодний бал 5-9 классы

19.01.2016

Праздник, который пришел в Русятинскую школу с самого утра, дождался новогоднего бала. Дед Мороз со снегурочкой рассказали всем присутствующим гостям необычную историю, которая приключилась с ними в прошлом году. Оказалось, что коварная Ядвига Людоедова вступила в сговор со старухой Шапокляк по прозвищу Шапа и решили украсть снегурочку. Трое помощников не из их леса организовали тайное похищение. Спасти снегурочку смогло только чудо. И этим чудом оказались Шурик и милиционер, которые разоблачили шайку и спасли Новый год. Но коварство не знало сил, эти Трое похитили еще и Деда Мороза. И конечно же чудо его спасло. Новогодняя сказка закончилась показом второй сценки из цикла «Школьные посиделки». До самой ночи ребята танцевали, участвовали в конкурсах, общались и веселились.