27.11.2015

27 ноября в школе прошел традиционный праздник «День матери». Праздник проходил по эгидой «Дуэт со звездой», т.е. «Дуэт с мамой». Ребята подготовили много добрых теплых слов о своих любимых. Классные руководители со своими детьми провели активную подготовку у мероприятию. Каждый класс старался изобразить что-то невероятное и неповторимое. Открывал и закрывал праздник клип о маме. В течение праздника мы услышали много детских песен, посвященных мамам, и просто замечательных добрых слов. Это были «Бабушки-старушки», «Вместе весело шагать», «Песня мамонтенка», «От улыбки станет всем светлей» и традиционные частушки. Также было множество сценок и беспроигрышная лотерея для мам, которая одарила всех маленькими сувенирами и подарками. Учениками 4 класса был подарен мамам торт, который содержит 0 калорий. Каждый уголок торта был сделан ребятами своими руками, празднично украшен и содержал внутри сладкий подарок.

Кульминация праздника стал выход всех учеников школы в центр зала и прозвучавшее из их уст «Мама, я тебя люблю! Спасибо за жизнь!». Этот момент вызвал у родителей слезы и трепет в сердцах.