Встреча с сотрудниками ГАИ

23.10.2015

Заокского района. Сотрудники ГАИ беседовали с детьми о правилах поведения на дороге в вечернее время, о внесении изменений в закон РФ «О правилах дорожного движения», который регламентирует ношение детьми на одежде светоотражающих элементов. Ученики расспрашивали инспекторов о езде на скутерах несовершеннолетними, о возрасте,  с которого им можно управлять мопедом и скутером, о штрафах за нарушения правил. После интересной беседы ученикам были подарены светоотражающие элементы для рюкзаков, которые оберегут детей в трудную минуту на дороге.