Осенний бал

16.10.2015

16 октября 2015 года в Русятинской ООШ прошел осенний бал. Бал традиционно собрал учеников, учителей, выпускников прошлых лет. Для всех была подготовлена конкурсная и развлекательная программа. Были собраны 2 команды участников по листочку дерева (их все получали при входе): команда дубы «Надежда» и команда березы «Осенний листопад». Ребята поучаствовали во многих конкурсах, проявив ловкость, смекалку, артистичность. Зрителям тоже не пришлось скучать. Пока команды готовили задания – зрители становились актерами местного театра, поставив экспромтом сказку «Репка» и сняв первую серию сериала «В лес за елочкой». После конкурсной программы ребят ждала праздничная дискотека. Весь вечер для всех гостей работала почтовая служба, дарящая улыбки, теплые слова и пожелания друзей.