Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

01.09.2015

1 сентября 2015 года прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В гости к ученикам приехали глава МО Малаховское Шестопалов А.В., инспектор-консультант отдела образования Дурасова Л.А., директор музея командира крейсера Варяг В.Ф.Руднева Желдыбин Е.С. Директор школы и присутствующие гости поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали удачи ребятам в учебе и терпения и сил родителям. Линейка прошла в форме праздника для первоклассников. Были добрые слова, воздушные шары, хлопушки и подарки – все это подарили старшеклассники нашим малышам. Школа приняла первоклассников в свои ряды.