Ремонт

28.08.2015

Закончился учебный год, пролетели дни отдыха детей в пришкольном лагере, отпуска и ремонт… Коллектив школы, болея всей душой, своими силами провел косметический ремонт (были окрашены стены, полы, двери, крыльцо). Сквозь чистые вымытые окна проникает солнечный свет, и, отражаясь от свежевыкрашенных полов, слепит глаза. Идешь по коридорам, смотришь направо-налево – и видишь чистоту и порядок, в воздухе витает легкий запах краски, сразу вспоминаешь свой праздник 1 сентября, когда двери были широко распахнуты и стены родной школы ждали тебя. Все в школе сделано для безопасности и уюта: на стенах для детей развешены плакаты с наглядной агитацией, висят таблички «аварийный выход», «огнетушитель», информация об экстренных номерах телефонов, в кабинетах развешены инструкции по технике безопасности и наглядные пособия, плакаты. За счет средств районного бюджета до конца года планируется капитальный ремонт спортзала (ремонт кровли, замена старых оконных блоков, новая электропроводка, капитальный ремонт полов).