Выпускной Русятинская ООШ

19.06.2015

19 июня 2015 года в Русятинской основной общеобразовательной школе  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о получении основного общего образования выпускникам 9 класса.

Директор школы поздравила выпускников, зачитала приказ об окончании школы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе вручила ребятам грамоты и дипломы по итогам всероссийских олимпиад. Директор вручила аттестаты выпускникам, вручила благодарственные письма родителям учеников.

Учителя и родители подготовили для ребят праздничную программу, а  выпускники в ответ подготовили сюрприз для учителей и слова благодарности родителям. На празднике звучали школьные вальсы, школьные песни, которые ребята больше никогда не услышат в стенах родной школы – они делают шаг во взрослую жизнь.

Торжественная часть  выпускного бала закончилась вручением цветов и подарков. Далее родители пригласили всех на чаепитие.