23.05.2015

23 мая в Русятинской школе прошел праздник последнего звонка для учеников 9 класса. На праздник были приглашены родители, учащиеся, директор музея Руднева «Варяг», сотрудник отдела образования МО Заокский район Рябикина Е.Н., директор методического центра МО Заокский район Бутакова Н.Н., заместитель главы МО Малаховское Тихоновская С.В.. Учащиеся 9 класса поздравили родителей, учащихся, учителей. Было сказано много добрых слов в адрес школы, прозвучало много школьных песен и стихов. Как добрый знак вылета во взрослую жизнь в небо было запущено большое количество воздушных шаров. Праздник закончился увеселительным мероприятием, экскурсией и прогулкой.