Представление «Дается жизнь один лишь только раз»

28.02.2015

28 февраля 2015 года в МКОУ «Русятинская ООШ» в рамках антинаркотического месячника прошло представление «Дается жизнь один лишь только раз». Это был зов души девушки наркоманки, которая не может бросить употребление наркотиков, зов о помощи. Боролись темная и светлая сторона ее души. Но победила  светлая. «Жизнь», «Успех», «Семья», «Любовь» и другие призывали школьников к здоровому образу жизни.
Школьники готовили листовки и стенгазеты, в которых отражали свое отношение к жизни, курению, алкоголю и наркотикам.