Месячник военно-патриотического воспитания

23.01.2015

23 января 2015 года в Русятинской школе была проведена линейка открытия месячника военно-патриотического воспитания и смотр патриотической песни. Классы были представлены как военные отряды. Командир каждого отряда сдавал рапорт о готовности. Каждый отряд придумывал себе название и девиз. В рамках смотра каждый отряд декламировал стих на военно-патриотическую тематику и исполнял патриотическую песню. При подведении итогов смотра все отряды получили грамоты по номинациям и за участие и подготовку к смотру.